Визит посла Южной Кореи в Узбекистане в ТУИТ

  • Asosiy
  • Визит посла Южной Кореи в Узбекистане в ТУИТ
22 сентября Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Корея в Узбекистане господин Квон Ён У посетил Ташкентский университет информационных технологий. В ходе визита был проведен семинар на тему "Сотрудничество Южной Кореи и Республики Корея сегодня и в будущем".

После окончания семинара был организован круглый стол с участием Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Корея в Узбекистане господина Квон Ён У и ректора ТУИТ У.Р. Хамдамова, на котором обсуждались вопросы сотрудничества. В ходе беседы стороны подчеркнули важность совершенствования деятельности университета, дальнейшего улучшения деятельности инфраструктуры ИКТ, и на этой основе насыщение электронной библиотеки соответствующими учебно-методическими материалами, также господин посол был ознакомлен с информацией о запланированных проектов ТУИТ совместно с KOICA в 2017 г.

Затем высокий гость ознакомился с условиями лабораторий и аудиторий для проведения семинарских работ Узбекско-Корейского центра обмена информацией при ТУИТ.