O‘zbekiston Respublikasining “Ma’muriy islohotlar doirasida ta’lim sohasida davlat boshqaruvi takomillashtirilishi munosabati bilan O‘zbeksiton Respublikasining ayrim qonun hujjatlariga o‘zgartirish va qo‘shimchalar kiritish to‘g‘risida”gi Qonunining mazmun mohiyati
• O‘zbekiston Respublikasining “Ma’muriy islohotlar doirasida ta’lim sohasida davlat boshqaruvi takomillashtirilishi munosabati bilan O‘zbeksiton Respublikasining ayrim qonun hujjatlariga o‘zgartirish va qo‘shimchalar kiritish to‘g‘risida”gi Qonunining mazmun mohiyati
O‘zbekiston Respublikasining “Ma’muriy islohotlar doirasida ta’lim sohasida davlat boshqaruvi takomillashtirilishi munosabati bilan O‘zbeksiton Respublikasining ayrim qonun hujjatlariga o‘zgartirish va qo‘shimchalar kiritish to‘g‘risida”gi Qonunining mazmun mohiyati bilan quyidagi ilova orqali tanishing:

Сущность и содержание Закона Республики Узбекистан «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты в связи с совершенствованием государственного управления в сфере образования в рамках административных реформ».
- Сущность и содержание Закона Республики Узбекистан «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты в связи с совершенствованием государственного управления в сфере образования в рамках административных реформ».
С содержанием и сущностью Закона Республики Узбекистан «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Узбекистан в связи с совершенствованием государственного управления в сфере образования в рамках административных реформ» можно ознакомиться по следующей ссылке: