В ТУИТ состоялась встреча с организаторами республиканского конкурса «mGovAward»

  • Home
  • В ТУИТ состоялась встреча с организаторами республиканского конкурса «mGovAward»

Как мы ранее сообщали, впервые в Узбекистане проводится Республиканский конкурс «mGovAward» по разработке программных приложений с призовым фондом в 100 000 долларов США! Сегодня, 9 октября 2019 г., в ТУИТ в Ташкенте состоялась встреча специалистов Парке программных продуктов и информационных технологий «IT Park» с организаторами конкурса «mGovAward».

В мероприятии принимали участие руководство ТУИТ, менеджер по развитию стартап-проектов IT Park Нодир Алибеков, советник IT Park Ж.Партасарти, менеджер по инкубации и акселерации Улугбек Джалилов, а также студенты ТУИТ.



В ходе встречи студенты получили подробную информацию о проводимом республиканском конкурсе «mGovAward». В частности, была представлена полная информация о целях данного конкурса, этапах, отборе участников, рассмотрении проектов, проведении финального этапа и награждении победителей.

В конце встречи студенты получили исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы. Более детальную информацию можно получить по следующей ссылке.

Пресс-служба ТУИТ