Внимание студентов!

  • Home
  • Внимание студентов!

В целя дальнейшего повышения уровня знаний и владения навыками эффективного использования и создания web-приложений 5-8 апреля 2017 г. Узбекско-Корейский центр обмена ТУИТ информацией совместно с факультетом «Программный инжиниринг» университета организует семинар-тренинг на тему: «Web Application Development». Теоретические и практические занятия на семинаре будут проводить программисты-инженеры предприятий отрасли. По окончанию семинара-тренинга тренерам и слушателям будут выдаваться сертификаты.

Цель семинара-тренинга: повышение у слушателей уровня знаний и навыков использования современных web-технологий (HTML5, CSS3, библиотеки JS, концепция MVC и framework Yii2) для создания web-приложений, обучение методике группового создания проектов. Слушатели будут распределены по группам и создавать мини-проекты.

Требования к слушателям: базовые знания и умения работы по HTML5, CSS3, объектно-ориентированному программированию, базам данных.

Время проведения семинара: 5-8 апреля 2017 г.

Регистрация: 17-31 марта 2017 г.

Координаторы семинара-тренинга: преподаватели кафедр «Программное обеспечение информационных технологий» и «Системное и прикладное программирование»: О.Рузибаев, С.Эшметов, З.Юлдашев.

Обращаться по адресу: ТУИТ, блок B, 2 этаж, 23 каб.