Визит в южнокорейский научно-исследовательский институт электроники и телекоммуникаций (etri).

  • Home
  • Визит в южнокорейский научно-исследовательский институт электроники и телекоммуникаций (etri).

Заведующий кафедрой международного сотрудничества, международных рейтингов и стратегического развития Юсупов И., Ташкентского университета информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий, заведующий отделом  трансфера технологий, инкубации и акселерации Махмуджанов С, и профессор сотрудник отдела искусственного интеллекта Джик Ли Сеунг посетили  Южнокорейский научно-исследовательский институт электроники и телекоммуникаций (ETRI).

В ходе визита состоялась встреча с Чо Вон-Сергом, директором Центра инноваций малого и среднего бизнеса Научно-исследовательского института электроники и телекоммуникаций (ETRI), Хоён Хвангом, главным научным сотрудником Центра коммерциализации конвергентных технологий, и Хэвоном Ли, главный инженер. .

🤝На встрече Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий и Научно-исследовательский институт электроники и телекоммуникаций (НИИ электроники и телекоммуникаций) ETRI обсудили сотрудничество по научным исследованиям, научной стажировке и новому стартапу в Узбекистане также  взаимно обсуждались вопросы реализации проекта и коммерциализации.