• Home
  • Прошли отборочные соревнования кубка «Камолот» по мини-футболу среди студенческих команд ТУИТ
В целях повышения интереса студенческой молодежи к спорту, формированию здорового образа жизни 4 ноября в ТУИТ прошли отборочные соревнования кубка «Камолот» по мини-футболу среди студенческих команд факультетов «Компьютерный инжиниринг» и «Информационная безопасность», организованные первичной организацией ОДМ «Камолот» университета. В них принимали участие по 8 команд с каждого факультета. В интересной и упорной борьбе участвовали около 120 студентов. По итогам соревнований команд факультета «Компьютерный инжиниринг» почетное первое место заняла команда студентов 211-13 и 210-13 групп, второе место – дружина групп 213-14 ва 214-14 и третье место коллектив студентов 210-16 и 214-16 групп. Среди студентов факультета «Информационная безопасность» первое место заняла команда 218-13 и 219-13 групп, 2 место занял коллектив 220-14 и 221-15 групп и третье место заняла команда групп 218-15 и 219-15. Команды факультетов, занявшие первые места, завоевали право участия в финальной части кубка «Камолот» и были награждены ценными подарками и медалями.