Церемония награждения "Итоги года - 2019"

  • Главная
  • Церемония награждения "Итоги года - 2019"

21 июня этого года в ТУИТ по инициативе первичной организации Союза молодежи Узбекистан Ташкентского университета информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий прошла церемония награждения «ИТОГИ ГОДА - 2019» под лозунгом: “Молодежь – созидатель будущего”.

В ходе праздничной программы были исполнены песни, танцы, различные шоу и состоялось выступление команды КВН университета. Кроме того, была организована викторина “Самый удачливый зритель”, победителям которой были розданы памятные подарки. Были вручены сертификаты, дипломы и памятные подарки студенты, активно участвующим в общественной жизни, в спортивных и культурных мероприятиях университета, в пропаганде и агитации по 5 инициативам, выдвинутым Президентом Республики Узбекистан.


Следует отметить, что по состоянию на 30 июня 2018 г. Из 6504 студентов университета 1715 студентом являются членами Союза молодежи. До наcтоящего момента в Союзе молодежи университета состояли 4473 студента. В 2018 году Союзом молодежи 7 студентам, уровень усвоения знаний составил 86% и более, были оплачены контракты за обучение в размере 35% от общей суммы. Наряду с этим, еще 1 студенту был предоставлен 50%-ый образовательный грант. Кроме того, около 50 студентам были даны рекомендации для получения 7% кредита для реализации своих бизнес идей из фонда “Молодежь – наше будущее”.

Пресс-служба