• Главная
  • 16-17 мая в ТУИТ прошли спортивные соревнования по мини-футболу, настольному теннису и шахматам среди преподавателей и сотрудников, посвященные 9 мая – Дню памяти и почестей
16-17 мая в ТУИТ прошли спортивные соревнования по мини-футболу, настольному теннису и шахматам среди преподавателей и сотрудников, посвященные 9 мая – Дню памяти и почестей. В данном турнире приняли участие преподаватели всех кафедр и сотрудники всех отделов университета.

В первый день соревнований прошел турнир по мини-футболу, в котором принимали участие представители всех факультетов и отделов. По его итогам первое место завоевала сборная факультета Программный инжиниринг, второе место занял коллектив факультета Профессиональное образование и почетное 3 место досталось команде отдела эксплуатационно-хозяйственной службы. Победителям были вручены памятные подарки и переходящий кубок.

Во второй день соревнований прошли соревнования по настольному теннису и шахматам среди женщин и мужчин. По итогам соревнований по шахматам среди 1 место занял заведующий кабинетом кафедры физической культуры А.Маматов, 2 место занял ассистент кафедры Информационно-библиотечные системы Б.Зулфикаров, 3 место досталось главному инженеру эксплуатационно-хозяйственной службы М.Назарову. Среди женщин первое место по шахматам заняла старший преподаватель М.Дошанова. В соревнованиях по настольному теннису первое место завоевал заведующий кафедрой физической культуры О.Эрдонов, 2 место занял А.Маматов и 3 место занял М.Назаров.

Представители комитета профсоюза ТУИТ вручили всем призерам соревнований памятные подарки.