Международная олимпиада по математике среди студентов!

  • Главная
  • Международная олимпиада по математике среди студентов!

Приглашаем всех студентов принять участие в I Международной олимпиаде “Ал-Хоразмий” (AKHIMO) по математике, проводимой в 2018 году. Олимпиада пройдет 26-31 октября в Ургенчском государственном университете.

Высшее учебное заведение подтверждает свое участие в Олимпиаде путем онлайн-регистрации на официальном сайте (www.akhimo.uz), с указанием состава группы или отправив официальное письмо на электронный адрес оргкомитета (akhimo2018@edu.uz) до 30 сентября, 2018.

Международная Олимпиада Аль-Хоразмий (AKHIMO) проводится один раз в два года. С 26 по 31 октября 2018 года в Хорезме пройдет I Международная Олимпиада по математике "Ал-Хоразмий". Олимпиада организована Национальным университетом Узбекистана и Ургенчским государственным университетом.

Каждая команда-участник должна быть представлена 1 руководителем команды, 1 заместителем руководителя и 4 конкурсантами. Участвующая группа должна самостоятельно покрывать все путевые расходы. Проживание, питание, экскурсии и трансфер из аэропорта между Ургенчем и международным аэропортом Ургенча будут предоставлены Оргкомитетом.