Национальный исследовательский университет "ТИИИМСХ" — по направлениям естественных наук и инженерии; Национальный университет Узбекистана — по естественным наукам; Ташкентский государственный технический университет — по естественным и инженерным наукам. Для информации:
Победители и призеры 1-го этапа соревнований были награждены дипломами и памятными подарками и получили путевку на следующий этап соревнований.
Образовательная платформа aileaders.uz (https://aileaders.uz/), запущенная в рамках проекта «5 миллионов лидеров искусственного интеллекта», открывает свои двери для всех студентов.
Эти результаты являются практическим отражением системного внимания, уделяемого в последние годы развитию инженерных наук, информационных технологий, точных и естественных наук, и свидетельствуют о том, что высшее образование Узбекистана занимает все более прочные позиции на международной арене.
❤️ Sessiya davom etyapti, ammo bugungi kayfiyat butunlay boshqacha. 👍 Aynan mana shunday kunlar talabalikning eng yoqimli xotiralari bo‘lib qoladi…
По случаю этого профессионального праздника желаем всем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, больших успехов в служебной деятельности, высоких достижений и новых побед.