СОСТОЯЛАСЬ МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИМ СРЕДСТВАМ  И ИНФОРМАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ 2022»  

  • Главная
  • СОСТОЯЛАСЬ МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИМ СРЕДСТВАМ  И ИНФОРМАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ 2022»  

11 августа, ректор Ташкентского университета информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий Б.Махкамов принял участие в международной научно-технической конференции «Международная конференция по электротехническим средствам и информационным технологиям 2022», проходившей в Туринском политехническом университете в г. Ташкенте.

 Целью данной конференции является обмен опытом и развитие сотрудничества с профессорско - преподавательским составом, старшими научными работниками, независимыми исследователями и зарубежными экспертами, работающими в области альтернативной энергетики, транспортных и информационных технологий.

Конференция прошла в гибридном (оффлайн и онлайн) формате и в ней приняли участие такие страны, как Корея, Италия, Турция, Индия и Пакистан.