Уральский федеральный университет объявляет грант на обучение в магистратуре

  • Главная
  • Уральский федеральный университет объявляет грант на обучение в магистратуре

Уважаемые студенты, Уральский федеральный университет объявляет о гранте для обучения по специальностям магистратуры.

3-4 июля в Ташкентском университете информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий проводятся вступительные экзамены в магистратуру Уральского федерального университета.

Абитуриенты получат возможность обучаться на бюджетной основе по многим направлениям магистратуры, в том числе таким как информационные технологии, металлургия, транспорт, электроника, энергетика, физика, химия и др. Подробную информацию по направлениям образования можно получить по следующей ссылке.

Абитуриенты, желающие принять участие в экзаменах, должны пройти регистрацию по данной ссылке и заполнить анкету. После экзамена (в случае приема) вы должны представить пакет документов (после экзаменов можно представить документы лично представителям Университета или направить их по почте).

Требуемые документы:

  • копия паспорта гражданина для проверки подлинности представленных данных;
  • 2 копии диплома об образовании;
  • 4 шт. фото размером 3x4 (фото должны быть подписаны и указаны Ф.И.О абитуриента);
  • документы должны быть представлены на русском языке.

Важно: для поступления на бюджет абитуриенты должны представить свидетельства о рождении и свидетельства о рождении родителей в период СССР.

По вопросам приема документов и сведений об экзаменах обращаться в международный отдел ТУИТ (блок А, каб. 232, тел. (+998 93) 5423930).