24 марта текущего года был организован открытый диалог, целью которого стало обсуждение вопросов, интересующих студентов, существующих проблем и их будущей деятельности.
✅ В мероприятии приняли участие проректор по учебной работе Дж. Султанов, деканы факультетов кибербезопасности, программной инженерии и телевизионных технологий, заведующие кафедрами, ведущие профессора и преподаватели, а также руководители отдела образования и офиса регистрации студентов.
📝 В ходе открытого диалога были обсуждены достижения последних лет, проведенные работы, изменения, направленные на совершенствование образовательной системы, а также запланированные мероприятия. В завершение встречи студенты получили ответы на все интересующие их вопросы. Также были выслушаны их проблемы, предложения и инициативы, которые получили поддержку.