13 МАРТА ТЕКУЩЕГО ГОДА В ТУИТ СОСОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА С ДИРЕКТОРОМ НУРАФШАНСКОГО ФИЛИАЛА Н. НАСРУЛЛАЕВЫМ И ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ КОМПАНИИ CYBER-BRO, ЭФФЕКТИВНО РАБОТАЮЩЕЙ В СФЕРЕ КИБЕРБЕЗОПАСНОСТИ

  • Главная
  • 13 МАРТА ТЕКУЩЕГО ГОДА В ТУИТ СОСОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА С ДИРЕКТОРОМ НУРАФШАНСКОГО ФИЛИАЛА Н. НАСРУЛЛАЕВЫМ И ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ КОМПАНИИ CYBER-BRO, ЭФФЕКТИВНО РАБОТАЮЩЕЙ В СФЕРЕ КИБЕРБЕЗОПАСНОСТИ

🤩 13 марта текущего года состоялась встреча с директором Нурафшанского филиала Ташкентского университета информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий Н. Насруллаевым и представителями компании Cyber-Bro, которая эффективно работает в сфере кибербезопасности.

🤝 На встрече были определены основы взаимного сотрудничества филиала и компании в проведении совместных научно-исследовательских проектов в области кибербезопасности, обмене опытом по современным передовым технологиям, а также разработке дополнительных специальных программ обучения для подготовки специалистов. По итогам встречи был подписан двусторонний меморандум о взаимопонимании.

💭 По итогам визита был проведен круглый стол с представителями компании и студентами, обучающимися в филиале, по актуальным темам в сфере кибербезопасности, были высказаны мнения, предложения и рекомендации.