

В честь Дня молодежи была организована встреча, посвященная обеспечению занятости выпускников.
В четверг, в честь Дня молодежи, состоялась встреча с выпускниками Ташкентского университета информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезми и представителями Акционерного общества "Банк развития бизнеса".
На встрече состоялся откровенный диалог с выпускниками, им была предоставлена подробная информация о широких возможностях, созданных для обеспечения их занятости, в частности, об условиях, доступных для выпускников университета, желающих работать в Акционерном обществе "Банк развития бизнеса".
Студенты задавали интересующие их вопросы и получали подробные ответы от ответственных руководителей. Активные участники были награждены памятными подарками от банка.
Также в ходе встречи специалистами банка в рамках проекта "BRB Star Lab" были проведены отборочные тесты и собеседования с выпускниками. Выпускники, получившие положительную оценку по результатам отбора, получат возможность пройти оплачиваемую стажировку в банке и в дальнейшем работать в нем.