Старший преподаватель кафедры криптологии Ташкентского университета информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми Н. Ахмедова и соискатель докторант кафедры экономики в сфере ИКТ С. Набиев проходят стажировку в Университете Клагенфурта (Австрия) по теме «Искусственный интеллект и его применение в экономике».

  • Главная
  • Старший преподаватель кафедры криптологии Ташкентского университета информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми Н. Ахмедова и соискатель докторант кафедры экономики в сфере ИКТ С. Набиев проходят стажировку в Университете Клагенфурта (Австрия) по теме «Искусственный интеллект и его применение в экономике».

В рамках программы предусмотрено детальное знакомство с деятельностью кафедр искусственного интеллекта и экономики Университета Клагенфурта, их учебными программами, проводимыми научными исследованиями и проектами. Также участники стажировки изучат опыт управления научными исследованиями в данных направлениях.