В связи с задержкой выплаты стипендии сообщаем следующее:

  • Главная
  • В связи с задержкой выплаты стипендии сообщаем следующее:

Сообщаем Вам о задержке выплаты стипендий для студентов, обучающихся на основе государственного гранта в Ташкентском университете информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий:

Обучающимся на контрактной основе  студентам  и докторантам  ТУИТ стипендии и ежемесячная заработная плата уже выплачены в полном объеме. Так как  эта оплата производится за счёт университета.

Отсрочка выплаты стипендии студентам, обучающимся на бюджетной основе, не зависит от ТУИТ, т.к. эти стипендии выплачиваются Министерством финансов Республики Узбекистан. Само собой разумеется, что нет смысла давать стипендии половине студентов вузов и не заплатив другой половине и при этом раздувать шумиху вокруг «блогеров-суперменов»

Данный вопрос тщательно изучен руководством и найдено решение, а стипендия студента, обучающегося на основе гранта, будет выплачена в полном объеме.

Уважаемые студенты, не уточнив не верьте каждой информации, которую видите. Некоторые из блогеров, распространяющих подобные негативные сообщения, учились в ТУИТ 4 года и проявляют личную неприязнь, осуждая ТУИТ. Руководство ТУИТ не заинтересовано в удержании студенческой стипендии и невыплате ее в срок.

Итак, просим «честных блогеров», желающих увеличить количество подписчиков за счет негативных отзывов, обращаться к официальной прессе ТУИТ, если им нужна правда.

Будьте здоровы!