Встреча с представителями партии «Миллий тикланиш»

  • Главная
  • Встреча с представителями партии «Миллий тикланиш»

20 сентября этого года на заседании Центральной избирательной комиссии Республики Узбекистан, организованной в Международном пресс-центре, были назначены выборы в депутаты в Законодательную палату Олий Мажлиса и местные кенгаши депутатов Республики Узбекистан, которые пройдут 22 декабря 2019 г. В связи с этим, с каждым днем политические партии, в частности демократическая партия «Миллий тикланиш», проводят активную предвыборную кампанию.

В рамках этой кампании состоялась встреча ректора Ташкентского университета информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий Т.Тешабаева с представителями Юнусабадского районного и Ташкентского городского кенгашев демократической партии «Миллий тикланиш».


.


На встрече обсуждались вопросы предвыборной кампании, новшества в избирательном кодексе. Кроме того, состоялся обмен мнениями об активизации деятельности первичной организации партии, организованной в ТУИТ, активного участия в будущих политических мероприятиях.

В тот же день прошло заседание первичной организации партии в ТУИТ, в которой были широко представлены сведения о новом избирательной Кодексе и деятельности партии в новых условиях.


Пресс-служба ТУИТ