С 24 января текущего года система обучения будет проводиться дистанционно (онлайн) сроком на один месяц.

  • Главная
  • С 24 января текущего года система обучения будет проводиться дистанционно (онлайн) сроком на один месяц.

Согласно предложению Министерства здравоохранения и Службы санитарно-эпидемиологического благополучия и общественного здоровья, принимая во внимание высокие показатели распространения нового штамма коронавирусной инфекции среди детей и молодёжи, во всех высших (государственных, негосударственных, частных вузах и зарубежных филиалах) и профессиональных учебных заведениях, академических лицеях (по всем формам и видам обучения) с 24 января текущего года система обучения будет проводиться дистанционно (онлайн) сроком на один месяц.

При этом, исходя из опыта, процесс онлайн-обучения будет организован качественно и будут мобилизованы все необходимые ресурсы.

Авиа и железнодорожные билеты будут сохранены со скидкой в размере 50 процентов от тарифной части, а до 24 февраля 2022 года авиа и железнодорожные билеты будут обменены бесплатно на другой срок.

В целях координации этих вопросов в Министерстве создан специальный штаб. С 21 января с 9:30 по всем организационным вопросам можно обращаться на следующие горячие линии (10-06, 71-246-97-45, 71- 246-28-63)!

На данный момент единственным выходом из сегодняшней сложной ситуации является вакцинация, поэтому просим вас принять активное участие в процессе вакцинации, чтобы защитить себя и здоровье своих близких.

Исходя из эпидемиологической обстановки, просим Вас произвести замену проездных билетов не торопясь, в течение месяца, после уточнения даты возвращения!