Поздравление ректора ТУИТ с праздником Курбан хайит

  • Главная
  • Поздравление ректора ТУИТ с праздником Курбан хайит

Уважаемые наставники, дорогие студенты!

От себя лично и от имени руководства Ташкентского университета информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий сердечно поздравляю вас и ваших близких, всех мусульман с праздником Курбан хайит, который широко отмечается в нашей стране и во всем исламском мире.

Прежде всего, мы благодарны Создателю за мир, спокойствие на нашей земле, благоденствие в наших домах, надежду и веру в будущее!

Как известно, сегодня в нашей стране под руководством Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева осуществляются беспрецедентные преобразования, направленные на обеспечение благосостояния народа, развитие общества. Одним из самых приоритетных направлений является совершенствование системы образования, подготовка качественных и квалифицированных кадров.

Международный престиж Узбекистана находится в руках нашей молодежи, владеющих глубокими знаниями, навыками в сфере современных информационных технологий. Наш университет на сегодня является одним из ведущих вузов Узбекистана по подготовке квалифицированных кадров в сфере ИКТ. Учитывая это, университет и его руководство прилагают все силы для воспитания и подготовки конкурентоспособных специалистов отрасли информационных технологий и коммуникаций.

Уважаемые коллеги, дорогие студенты!

Пусть в ваших домах и в нашей стране царят всегда мир и благоденствие! Да поможет нам Создатель в благих начинаниях и делах!

Еще раз поздравляю вас с праздником Курбан хайит!