ПОСЕЩЕНИЕ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ «МУРУВВАТ»

  • Главная
  • ПОСЕЩЕНИЕ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ «МУРУВВАТ»

Указ Президента Республики Узбекистан от марта № 15, 2022 г. «Всесторонняя поддержка Нурани, в целях обеспечения выполнения задач, определенных в пункте 11 решения ПК-167 «О дополнительных мерах по повышению уровня жизни» под девизом «Никто не останется без милосердия", нуждающиеся в заботе окружающих, для оказания духовно-психологической поддержки одиноким пожилым людям, была создана группа состоящая из профессорско-преподавательского состава  кафедры «Информационно-библиотечные системы» факультета профессионального образования в сфере ИКТ Ташкентского университета информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразми.

Преподаватели и студенты кафедры получили информацию о пожилых и больных инвалидах, проживающих в доме-интернате для инвалидов «Муруват» в Ташкенте. Студенты организовали сценические выступления, а всем пенсионерам с ограниченными возможностями вручили благотворительные подарки от университета.

Мероприятие закончилось в приподнятом настроении. Руководство Дома инвалидов «Муруват» выразило благодарность администрации университета за проявленное внимание.