В Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми прибыла делегация во главе с директором агентства «Ўзархив» при Министерстве юстиции Республики Узбекистан Улугбеком Мирталибовичем Юсуповым.
В ходе визита представители агентства «Ўзархив» ознакомились с научно-учебными лабораториями университета, созданными для студентов возможностями, а также обсудили вопросы дальнейшего развития сотрудничества в подготовке квалифицированных кадров в сфере создания электронных архивов.
📝 Кроме того, с целью укрепления интеграции образования и производства, а также развития исследований в области электронных архивов, в Ташкентском университете информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми был подписан договор о сотрудничестве по открытию учебной и научной лаборатории «Создание цифровых архивов».