
В Ташкентском университете информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий состоялась встреча с участием специалистов организации «ONESEC». В мероприятии приняли участие студенты, желающие работать в сфере кибербезопасности и участвовать в соревнованиях CTF.
✅Эксперты рассказали о необходимых знаниях, навыках и опыте для становления квалифицированным специалистом, а также о значимости кибербезопасности в современном мире. Специалисты с международным опытом участия в соревнованиях CTF пояснили, на что следует обратить внимание для успешного участия в подобных конкурсах.
👨💻Студенты получили подробные ответы на вопросы о порядке вступления в "Клуб кибербезопасности" (https://t.me/tuit_cybersecurity_club) и возможностях профессионального развития в его рамках.