В ТУИТ состоялось торжественное мероприятие «Национальная армия – школа мужества и самоотверженности молодежи».

  • Главная
  • В ТУИТ состоялось торжественное мероприятие «Национальная армия – школа мужества и самоотверженности молодежи».
13 января в Ташкентском университете информационных технологий в связи с 26-летием Вооруженных сил Республики Узбекистан и Днем защитников Отечества состоялось торжественное мероприятие «Национальная армия – школа мужества и самоотверженности молодежи». В мероприятии принимали участие офицеры, военнослужащие военной кафедры и курсанты специального факультета.

В ходе праздничного мероприятия были вручены почетная грамота Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан 1 военнослужащему, 2 военнослужащим знак «Мастер своего дела», 13 военнослужащим и офицерам благодарственные письма и памятные подарки от хокима Юнусабадского района, 14 военнослужащим и курсантам ректор университета вручил почетные грамоты, благодарственные письма и памятные подарки. В ходе мероприятия прозвучали музыкальные выступления солистов Дома культуры и отдыха №20 Юнусабадского района, а также были показаны боевые военные действия курсантов специального факультета ТУИТ.

В числе почетных гостей праздничной встречи были: заместитель министра по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан Сангилов Миродил Мирзаилович, хоким Юнусабадского района Абдусаматов Баxтиёр Xасанов, представители ряда военных частей и организаций Юнусабадского района.