В учебно-практическом центре «Future Muynak” создаются новые бесплатные курсы

  • Главная
  • В учебно-практическом центре «Future Muynak” создаются новые бесплатные курсы

В декабре прошлого года в Муйнакском районе был создан учебно-практический центр «Future Muynak». В центре молодежь Муйнака с января по сегодняшний день бесплатно обучается по направлениям анимационного дизайна, Web-дизайна, производства видео и кино-продукции, а также в разработке компьютерных игр.

В новом учебном году в центре будут проводиться занятия по таким направлениям, как:

1. Web - технология;
2. 3D - моделирование;
3. Графика.

Дирекция Нукусского филиала Ташкентского университета информационных технологий имени Мухаммада Ал-Хоразмий для обеспечения большего количества мест для желающих на этих курсах провела встречи с директорами школ районного отдела народного образования.

В своем выступлении директор Нукусского филиала Ташкентского университета информационных технологий имени Мухаммада Ал-Хоразмий, д.т.н. Б.Каипбергенов остановился на актуальности и перспективах информационно-коммуникационных технологий на сегодншний день.

Также заведующий кафедры «Информационная безопасность»,
PhD Э.Бабажанов дал информацию относительно графиков обучения учебных курсов, об их порядке, целях и задачах.

Самое важное то, что учебные курсы будут осуществляться на бесплатной основе. Каждое занятие будет проводиться в тесной связи с практическими навыками.

Для сведения: занятия в блоке IT-Centre при центре «Future Muynak», направленном на изучении информационных технологий, будут осуществляться on-line и в традиционном форматах.

Пресс-служба ТУИТ