В ТАШКЕНТСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ИМ. МУХАММАДА АЛ-ХОРАЗМИЙ БЫЛО ОРГАНИЗОВАНО ДУХОВНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ЖИЗНИ И ТВОРЧЕСТВУ ЗНАМЕНИТОГО УЗБЕКСКОГО ПИСАТЕЛЯ, ДРАМАТУРГА САИДА АХМАДА И ПОЭТЕССЫ САИДЫ ЗУННУНОВОЙ.

  • Главная
  • В ТАШКЕНТСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ИМ. МУХАММАДА АЛ-ХОРАЗМИЙ БЫЛО ОРГАНИЗОВАНО ДУХОВНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ЖИЗНИ И ТВОРЧЕСТВУ ЗНАМЕНИТОГО УЗБЕКСКОГО ПИСАТЕЛЯ, ДРАМАТУРГА САИДА АХМАДА И ПОЭТЕССЫ САИДЫ ЗУННУНОВОЙ.

Сегодня в Ташкентском университете информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий было организовано духовно-просветительское мероприятие, посвященное жизни и творчеству известного узбекского писателя, драматурга Саида Ахмеда и поэтессы Саиды Зуннуновой.

На мероприятии преподаватели ознакомили студентов с трудным, но достойным жизненным путем писателей, их огромным вкладом в узбекскую национальную литературу, самоотверженным служением во имя развития нашего народа.

В рамках данного мероприятия студенты прослушали увлекательные лекции преподавателей о жизни и творчестве писателей, получили исчерпывающую информацию об их биографиях и произведениях.

Помимо активного участия в мероприятиях, проводимых на Аллее Писателей, студенты получили удовольствие от прогулки по уникально спроектированному Национальному парку.