Очередной этап турнира «Заковат»

  • Главная
  • Очередной этап турнира «Заковат»
В Ташкентском университете информационных этапа технологий прошли соревнования отборочного этапа очередного тура интеллектуальной игры «Заковат», организованные ПО ОДМ «Камолот» университета.
В них принимали участие студенты факультетов «Телекоммуникационных технологий» и «Экономика и менеджмент в сфере ИКТ». С приветственным словом к участникам выступил проректор ТУИТ по духовно-воспитательной работе Х.П.Умаров, который пожелал знатокам удачи. В турнире участвовали 12 команд. Игра прошла в два этапа , в которых были заданы по 10 вопросов. Соревнования проходили оживленно и в дружеской атмосфере.
В качестве членов жюри участвовали: председатель ПО ОДМ «Камолот» ТУИТ Х. Алимджанов, а также О. Бегимов, Б. Маъмиров , А. Далайдинов, Х. Иргашев, О. Аллаяров.
По итогам игры 3-е призовое место заняла команда «Дустлар» факультета «Экономика и менеджмент в сфере ИКТ», 2-е место команда «ТUIT Leaders» факультета «Телекоммуникационные технологии», и наконец 1-е место команда «Status» факультета «Экономика и менеджмент в сфере ИКТ». Команды-победители были награждены памятными подарками и дипломами, а также получили путёвки для участия в финальной части турнира.


Б. Маъмиров, студент группы 512-14