Высокие награды Родины

Ряд представителей Ташкентского университета информационных технологий удостоились награждения правительственным орденами, медалями и памятными знаками за вклад в дело укрепления независимости нашей республики, повышения авторитета страны на мировой арене, за заслуги в осуществлении реформ, за самоотверженный многолетний труд в производстве и общественной жизни, формирования здорового и гармонично развитого молодого поколения, воспитание его в духе патриотизма и приверженности идеям независимости.


Медалью «Шухрат»" (Слава) Юсупов Шухрат Набиевич – заместитель начальника специального факультета ТУИТ

Памятным знаком "Мустакилликнинг 25 йиллиги” (25 лет Независимости)

Газиева Васила Хакимовна – заведующий кафедры иностранных языков
Махмудов Анваржон Зокирович – ассистент кафедры информатики
Султонов Комил Асланович – Заместитель директора Каршинского филиала по духовно-просветительской работе ТУИТ

Почетной грамотой Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан Синдаров Шерзод Эгамбердиевич – проректор по финансово-экономическим вопросам.

Знаком «Уз касбининг устаси» (Мастер своего дела) Министерством по развитию информационных технологий и коммуникаций
Ахмедова Гулсанам Нурмуханбетовна – начальник 1 отдела
Назирова Эльмира Шодмоновна – заведующая кафедрой мультимедийных технологий.

Также заведующему кафедрой Системы энергообеспечения ТУИТ Сиддикову Ильхомжону Хакимовичу Высшей аттестационной комиссией было присвоено ученое звание «профессор». Поздравляем всех награжденных с высокой оценкой их деятельности и пожелаем им дальнейших успехов! Также поздравляем весь коллектив и все наших соотечественников с 25-летием Независимости нашей Родины! Пусть всегда на нашей земле царит мир, спокойствие и благополучие! С праздником!