“В Новом Узбекистане будем жить свободно и благополучно!”

  • Главная
  • “В Новом Узбекистане будем жить свободно и благополучно!”

20 января этого года в Ташкентском университете информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий в сотрудничестве с хокимиятом Юнусабадского района организовано мероприятие под лозунгом «В Новом Узбекистане будем жить свободно и в достатке!». В нем принимали участие заместитель хокима города Ташкента Д.Рахимова, хоким Юнусабадского района Ж.Иброхимов, руководители 4 секторов, председатели и активисты махаллинских комитетов, а также студенческая молодежь.

Целью этого мероприятия является обеспечение выполнения задач, определенных Президентом Республики Узбекистан на Форуме молодежи Узбекистан 25 декабря 2020 года, предусмотренных Посланием главы государства к Олий Мажлису, и в ходе визита в Юнусабадский район, внедрение их в жизнь, изучение предложений и мнений молодежи, поиск решения проблем под руководством государственных органов.

В ходе встречи выступили хоким Юнусабадского района Ж.Иброхимов и заместитель хокима города Ташкента Д.Рахимова. Затем были выслушаны проблемы и предложения активистов, молодежи. Были даны соотвествующие поручения отвественным лицам по решению озвученных проблем.

В заключительной части мероприятия выступили известный юморист Валижон Шамсиев и ряд известных певцов эстрады.

Пресс-служба ТУИТ