В рамках форума «Здоровый человек — здоровая нация – Ургенч 2025» с целью развития внутреннего туризма и ознакомления с историческими памятниками и образцами национальной архитектуры была организована экскурсия под девизом «Путешествие с коллективом — путь к единству и духовному возвышению!».

  • Главная
  • В рамках форума «Здоровый человек — здоровая нация – Ургенч 2025» с целью развития внутреннего туризма и ознакомления с историческими памятниками и образцами национальной архитектуры была организована экскурсия под девизом «Путешествие с коллективом — путь к единству и духовному возвышению!».

Участники форума посетили историко-культурные достопримечательности города Хива, окунувшись в атмосферу духовного наследия и уникальной архитектуры. Экскурсия способствовала укреплению командного духа, расширению кругозора и пробуждению чувства гордости за богатую историю родной земли..