Республиканская научно-методическая конференция "Вопросы применения современных систем и технологий обучения при подготовке высококвалифицированных кадров".

  • Главная
  • Республиканская научно-методическая конференция "Вопросы применения современных систем и технологий обучения при подготовке высококвалифицированных кадров".

В Ташкентском университете информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий начала свою работу Республиканская научно-методическая конференция "Вопросы применения современных систем и технологий обучения при подготовке высококвалифицированных кадров".

Докладчиками первого пленарного заседания конференции выступили профессор университета К.Абдурахманов с докладом "Современные методы преподавания физики", декан факультета Х.Насиров с докладом " Педагогическая деятельность и система оценивания успеваемости в кредитной системе", директор сетевого центра по переподготовке и повышению квалификации педагогических кадров при ТУИТ им. Мухаммада ал-Хоразмий Ф.Закирова с докладом "Университет нового поколения: особенности организации, управления и преподавания", профессор университета Ш. Анарова с докладом "Фрактальные педагогические принципы в кредитной системе образование" и руководитель международного отдела Дж.Султанов с докладом на тему "Дистанционное обучение: мировой опыт и первые шаги в Узбекистане".

Желаем всем участникам Республиканской научно-методической конференции "Вопросы применения современных систем и технологий подготовки высококвалифицированных кадров" творческого подхода и активного участия в работе конференции!