СОСТОЯЛСЯ ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР-ТРЕНИНГ ДЛЯ СТУДЕНТОВ 2-ГО КУРСА ФАКУЛЬТЕТА «КОМПЬЮТЕРНЫЙ ИНЖИНИРИНГ» НА ТЕМУ «ВОЗМОЖНОСТИ, СОЗДАЕМЫЕ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ В ОБЛАСТИ ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, И РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОЛУЧЕНИЮ ПОДХОДЯЩЕЙ ПРОФЕССИИ В БУДУЩЕМ».

  • Главная
  • СОСТОЯЛСЯ ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР-ТРЕНИНГ ДЛЯ СТУДЕНТОВ 2-ГО КУРСА ФАКУЛЬТЕТА «КОМПЬЮТЕРНЫЙ ИНЖИНИРИНГ» НА ТЕМУ «ВОЗМОЖНОСТИ, СОЗДАЕМЫЕ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ В ОБЛАСТИ ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, И РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОЛУЧЕНИЮ ПОДХОДЯЩЕЙ ПРОФЕССИИ В БУДУЩЕМ».

Вчера, 28 марта, состоялся практический семинар-тренинг для студентов 2 курса факультета компьютерного инжиниринга ТУИТ имени Мухаммада ал-Хоразмий на тему «Возможности, созданные для молодежи в сфере цифровых технологий и рекомендации для получить достойную профессию в будущем."

В ходе семинара студенты ознакомились с презентацией на тему возможностей, созданных для получения международных IT-сертификатов, а также национальных и международных сертификатов, подтверждающих уровень владения иностранными языками. В конце семинара были даны подробные ответы на вопросы, заданные студентами.