В ТУИТ открыт Центр профессионального образования

  • Главная
  • В ТУИТ открыт Центр профессионального образования

В соответствии с письмом Министерства высшего и среднего специального образования Республики Узбекистан №87-03-36-76 и в целях развития и поддержки постоянного сотрудничества в сфере изучения и преподавания английского языка кафедра иностранных языков ТУИТ совместно с Британским советом (British Council Uzbekistan) открывает Центр профессионального развития (Professional Development Сentre) для преподавателей университета при кафедре иностранных языков ТУИТ.

В церемонии открытия Центра профессионального развития приняли участие представитель Британского совета О.Г.Ким, проректор по научной работе ТУИТ К.А.Ташев, декан факультета экономики и менеджмента в сфере ИКТ Ш.Ш.Тураев, а также преподаватели кафедры иностранных языков.

В ходе мероприятия Британским советом Центру профессионального образования была предоставлена современная учебная литература, обсуждались вопросы укрепления сотрудничества в организации различных семинаров и тренингов. Кроме того, было запланировано проведение заседания Клуба беседы (Speaking Club) и Читательского клуба (Readersʻ Club), предназначенных для преподавателей английского языка.