Дорогие коллеги, коллектив ТУИТ! Уважаемые преподаватели и студенты!

  • Главная
  • Дорогие коллеги, коллектив ТУИТ! Уважаемые преподаватели и студенты!
Сердечно поздравляю всех вас с Новым 2017 годом, желаю спокойствия, здоровья, благополучия вам и вашим семьям.
Сегодня мы являемся свидетелями динамичных изменений, мы вступаем в новый год. Мы прошли долгий путь, были и радостные события и трудности. Повышение духовного и интеллектуального потенциала нашего народа, его здоровья, достижение успехов в культуре и спорте, в различных гуманитарных отраслях было и остается приоритетным направлением политики нашего правительства и государства.
Но, учитывая динамичный характер настоящего времени, мы должны, в первую очередь, повысить воспитательную работу в этой области. Поскольку с изменением времени меняется и человек, его мировоззрение, отношение к жизни и долгу, взгляды. В особенности, мы должны быть уверены, что осуществляемые программы по воспитанию гармонично развитой молодежи соответствуют нашим целям.
Если целью нашей страны является занять достойное место среди самых развитых и демократических государств мира, то основная ответственность по достижению ее в ближайшем будущем ляжет на плечи нашей патриотической, самостоятельно мыслящей, обладающей современными знаниями и опытом талантливой молодежи.
В связи с важностью данной цели этим, думаю, что мы должны не жалеть сил и себя в деле воспитания молодежи.
Дорогие мои!
Встречая новый год каждый человек мечтает об осуществлении своих самых сокровенных мечт, о благополучии семьи и близких, мира на на родной земле, о том, чтобы в новый год был еще успешнее.
Искренне поздравляю всех вас с новым 2017 годом, желаю долголетия нашим ветеранам, чтобы улыбки не сходили с лиц наших матерей, счастья и удачи всем нашим преподавателям и студентам. Пусть на нашей земле всегда царят мир и спокойствие! Еще раз с новым годом!